Японские подгузники - вред или спасение

Японские подгузники - вред или спасение.Подгузники были придуманы уже довольно давно, но, по сути, сейчас подрастает первое поколение, которое практически поголовно растет с их использованием. Еще каких-то десять-пятнадцать лет назад подгузники были роскошью и детей растили по старинке с пеленками и ползунками. В наши дни найти подгузники для любого финансового уровня родителей не составляет проблем.

В этой статье речь пойдет о японских подгузниках. Многие считают, что они довольно дорогие и для некоторых семей их покупка станет лишней тратой денег, но это не так.

- Даже среди японских подгузников существует множество различных марок и производителей, а так же несколько ценовых категорий, в том числе и бюджетные, которые не дороже чем подгузники, которые вы можете увидеть на полках супермаркетов.

- Кроме этого даже если вы выберете подгузники MOONY, Merries которые несколько дороже остальных, то такая переплата вполне оправдана их очень высоким качеством и это будет действительно лучшее, что вы можете выбрать для своего малыша.

- Все японские подгузники сделаны их натурального хлопкового пуха и только в некоторых из них встречается прослойка из специального геля.

Если вы определились с тем, что японские подгузники это хорошо, но окружающие начинают отговаривать вас от использования подгузников в принципе, то то, что мы напишем ниже определенно вас заинтересует. Когда люди начинают давать советы они возможно и делают это по доброте душевной, но чаще всего это происходит от необразованности советчика, в частности в этом случае.

Итак, первое, чем могут напугать родителей - японские подгузники мешают приучить ребенка к горшку. Это не верное утверждение. Так или иначе, ваш малыш научится ходить на горшок без промахов ближе в 2-2,5 годам. При этом вы можете начать приучать к горшку в 8 месяцев или даже в 1,5-2 года. Но раньше он все равно не приучится и только от вас будет зависеть на что вы хотите потратить это время - на вытирание луж, застирывание штанов и мебели или же на общение с собственным ребенком.

Японские подгузники merries - вред или спасение.Подгузники вызывают искривление ног, цистит и бесплодие. Правильно подобранные подгузники никогда не вызовут у малыша таких страшных заболеваний, так как в них ребенок сухой и они отлично пропускают воздух. Про искривление ног и вовсе смехотворный миф - ведь подгузники разработаны с учетом анатомии малыша и сидят просто идеально.

Кроме этого японские подгузники имеют ряд плюсов.

- Это возможность длительных прогулок в любое время года.

- Спокойный сон малыша на протяжении всей ночи, ведь в японских подгузниках он остается сухим и его ничего не беспокоит.

- Подгузники значительно экономят время маме. Вместо того, чтобы стирать пеленки мама может пообщаться со своим малышом или сделать все необходимые дела по дому. Стоит ли говорить про то, что подгузники, надетые на малыша на ночь, дарят спокойный сон не только ему, но  его маме.

- Подгузники сохраняют мебель, а так же ковры чистыми, до момента приучения к горшку.

- Приучение малыша к горшку происходит в более сознательном возрасте и гораздо более легко.

Дата: 04.05.2020 Комментарии: 0

Последние статьи