Как выбрать детский спальный мешок?

Как выбрать детский спальный мешокМногие родители не понаслышке знают, какие беспокойные бывают детки, особенно это касается ночного сна. Очень часто ребенок раскрывается ночью и замерзает, из-за этого он начинает плакать и даже просыпается. Родителям приходится очень часто просыпаться ночью для того, чтобы укрыть малыша одеялом. В конечном итоге утром в семье все недовольны, ребенок не выспался, потому что замерзал, родители потому что просыпались проверить, укрыт ли ребенок. Очень важно в такой ситуации срочно придумать решение проблемы, ведь недосып серьезно вредит здоровью. Мы предлагаем вам простое решение проблемы - спальный мешок. Специальный детский спальный мешок и правильно выбранные японские подгузники merries - залог спокойных ночей для всей семьи.

Как же правильно выбрать спальный мешок для своего малыша?

В первую очередь стоит учесть размеры спального мешка. Он должен быть на 10-15 сантиметров больше, чем рост вашего ребенка. Тогда спать в нем будет действительно удобно.

Определите, нужны ли вам рукава на спальном мешке. Если ваш ребенок активно двигает во сне руками, то вам отлично подойдет модель без рукавов.

Застежки у спального мешка для детей тоже бывают самыми разными. Практика же показывает, что самыми удобными вариантами будет молния и заклепки.

Кроме этого очень важно учитывать и некоторые другие характеристики при выборе самого удобного и качественного детского спального мешка.

Он должен быть выполнен из самых качественных и натуральных материалов. В идеале он должен быть достаточно теплым, но при этом дышащим.

Как выбрать детский спальный мешокНатуральные материалы это залог безопасности вашего ребенка.

Кроме этого идеальный спальный мешок не должен быть слишком тяжелым для ребенка. Правильный вес спального мешка для малыша равен 10 % от его веса.

Детский спальный мешок должен в первую очередь, нравится самому ребенку. А это значит, что вы должны обратить внимание на интересные формы и яркие цвета.

Спальный мешок должен подходить не только в плане размера, но и соответствовать другим требованиям. Например, он должен действительно хорошо согревать ребенка холодными ночами. Если же вы ищите варианты для теплых, к примеру, летних ночей, то вам подойдут спальные мешки немного тоньше и с другим наполнителем. О своих запросах к спальному мешку вы можете рассказать консультанту в магазине, и он поможет вам определиться с выбором.

Кроме этого спальный мешок должен хорошо стираться и не терять при этом своего внешнего вида. Качество спального мешка является залогом того, что после частых стирок он будет выглядеть достойно и продолжать радовать и согревать вашего малыша.

Спальный мешок для ребенка пригодится вам не только для сна, вы так же легко можете брать его в поездки на природу или в гости. Мамы маленьких детей определенно оценят внешний вид и удобство спального мешка на прогулках с коляской или даже с санками. Спальный мешок для ребенка может стать не только решением многих проблем для родителей, но и любимой вещью ребенка. А что б ваш малыш спал крепко, нужно знать причины почему малыш беспокойно спит ночью.

Дата: 20.09.2020 Комментарии: 0

Последние статьи