Часы с GPS для безопасности вашего ребенка

Наш современный мир не только очень высокотехнологичный, но и довольно опасный. Каждый родитель не понаслышке знает какой страх можно ежедневно испытывать за своего ребенка. Наша жизненная реальность заставляет очень рано приучать детей к самостоятельности и родителям очень важно знать, что с их ребенком ничего не случится. Не так давно благодаря современным технологиям появились умные часы с  GPS, которые способны обеспечить безопасность вашему малышу. Итак, что же собой представляют эти умные часы?

Система GPS позволяет отслеживать местоположение вашего ребенка в режиме реального времени. Это поможет вам знать, точно ли ребенок находится в пределах школы или детского сада. Кроме этого на многих моделях таких часов есть функция установки определенных параметров местонахождения. Например, вы отвозите ребенка в школу и задаете ее координаты, если ребенок выходит за обозначенный периметр, часы дадут вам знать. Ну,  с функциями разберёмся отдельно.

У всех детских часов такого типа есть 2 общем функции:

-Они помогают определить местоположение ребенка в режиме реального времени или по специальному запросу.

- Фиксируют всю историю перемещения. Вы можете задать параметры запрещенных и разрешенных зон.

Эти умные часы помогут всегда быть на связи с вашим ребенком.

- Их невозможно снять без ведома родителей, об этом моментально придет извещение на телефон.

- С помощью этих часов ваш ребенок может принимать входящие звонки, которые, кстати говоря, тоже фильтруются.

- Функция "Беззвучный звонок" поможет вам проконтролировать общение вашего ребенка в саду или школе. Когда вы воспользуетесь этой функцией, то сможете слышать все, что происходить вокруг ребенка, прослушивать его беседы с друзьями или воспитателями и учителями.

  • Функция "Безопасная территория" уже упоминалась раньше.
  • Функция "Звонок родителям" может быть активирована всего одной кнопкой.
  • Кнопка «SOS», позволяет отправить родителям сигнал, не привлекая особого внимания.

Такие умные часы станут настоящей находкой для родителей и помогут осуществлять контроль над перемещением ребенка, а главное помогут обезопасить его в наше непростое время. Если вы еще не решились на покупку этих чудо часов, мы перечислим еще несколько их плюсов.

- Эти часы работают со всеми операторами связи. Это очень удобно и вы всегда можете выбрать оператора связи, удобной для вас.

- Такие часы держат заряд аккумулятора до 5 дней и подзаряжаются от обычной розетки или через USB-разъем.

- Все приложения для смартфонов бесплатны.

- Часы выполнены из безопасных материалов и покрыты слоем силикона. Это позволяет обеспечить безопасность при контакте с детской кожей, а так же уберечь устройство от ударов и влаги.

Цена такого современного гаджета тоже довольно приличная - около 5 тыс. рублей. Стоимость часов напрямую зависит от тех функций, которые они выполняют. Но поверьте, эти деньги будут потрачены не зря, ведь вы обеспечиваете своему ребенку безопасность и получаете возможность круглосуточно контролировать передвижение ребенка.

Дата: 16.09.2020 Комментарии: 0

Последние статьи