Как распознать подделку у такого товара как японские подгузники

Как распознать подделку у такого товара как японские подгузники.

Забота о здоровье и комфорте ребенка на одном из лидирующих мест у ответственных и любящих родителей. По этой причине товары для гигиены малыша они выбирают особенно тщательно. Уже давно одними из самых лучших гигиенически товаров стали японские подгузники, но многие ваши знакомые могут сказать, что они покупали именно их и были сильно разочарованы. Мы можем объяснить, как это могло произойти.

Ответ очень прост - они купили подделку или экспортные японские подгузники.

Конечно, подделка она и есть подделка. Такие подгузники не имеют ничего общего по качеству с настоящими японскими подгузниками, и вы это сами поймете, если вдруг купите такую упаковку. Они имеют очень сильный специфический запах, более грубые и менее качественные.

Так же существует два варианта самих японских подгузников - экспортные и не экспортные.

- Экспортные японские подгузники произведены частенько не в самой Японии, они сделаны специально для использования в странах востока. Они существенно хуже по качеству, чем настоящие японские подгузники. Для производства этой продукции используется сырье более низкого качества, что отражается и на готовой продукции. Если вам предлагают приобрести товар, на котором производителем значится любая страна кроме Японии, то смело можете отказываться это подделка. Как определить подделку мы расскажем ниже.

- Подгузники для внутреннего рынка, это именно те японские товары для детской гигиены которые полюбились многим родителям за свое исключительное качество. Они не вызывают раздражений и не натирают кожу ребенка, отлично сидят и очень хорошо впитывают жидкость.

Итак, как же отличить продукцию, которую можно безопасно использовать для гигиены своего малыша. При покупке есть несколько аспектов, на которые вам нужно обратить внимание. Первый из них это низкая цена. Японские подгузники это товар высшей категории, который просто не может стоить дешево. За высокое качество приходится платить. Кстати если задуматься, то цена на настоящих "Японцев" не так уж и высока.

Второе на что стоит обратить внимание, это сертификаты соответствия. Ни для кого не секрет что японские подгузники не купить в обычных супермаркетах, их можно приобрести только у частных поставщиков или в интернет - магазинах. Поэтому смело проверяйте сертификаты соответствия, которые обязательно должны быть на этот товар.

Еще одна деталь, на которую стоит обратить внимание, это надписи на упаковке и дизайн самой пачки подгузников. На упаковке подгузников для внутреннего пользования в Японии все надписи только на японском языке, в принципе это вполне логично. А вот на подгузниках, предназначенных для импорта очень часто можно увидеть английский, китайский языки.

Ну и конечно сама упаковка настоящих японских подгузников должна быть оформлена определенным образом. В сети интернет вы можете найти специальные таблицы сравнения настоящих японских подгузников и тех, которые выпущены для экспорта, это поможет вам не купить подделку. Читайте также несколько мифов о подгузниках

Дата: 06.05.2020 Комментарии: 0

Последние статьи