Как выбрать качественные подгузники или основные отличия японских подгузников MOONY от продукции других производителей

основные отличия японских подгузников MOONYЗайдя в любой супермаркет или аптеку, вы обнаружите огромное количество продукции для детей, в том числе и подгузников. Возможно, если у вас нет грудных детей, то огромного выбора вы и не заметите, но ели они у вас есть, то вы непременно столкнетесь с проблемой выбора. Да, именно проблемой, ведь подобрать действительно качественные подгузники, которые подойдут вашему ребенку достаточно сложно. Мы можем облегчить вам выбор, сделав в этой статье небольшой обзор и выделив некоторые отличия японских подгузников от остальных марок.

В целом качество японских подгузников которые сделаны для внутреннего использования в самой стране настолько разительно отличается от того которое мы привыкли видеть, что не заметить этого просто невозможно.

Отличия видно уже сразу после вскрытия упаковки MOONY. Они очень мягкие на ощупь, аккуратно упакованы в пачке и что немаловажно - не имеют абсолютно никакого запаха. Для сравнения, когда вы открываете, знакомые всем Pampers, то вы сразу почувствуете ярко выраженный синтетический запах бытовой химии, который после немного выветривается.

Следующее отличие вы сможете понять на ощупь. Подгузники от японских производителей гораздо мягче. Такой эффект достигается благодаря тому, что они сделаны из натуральных материалов. В частности при их создании используется натуральный хлопковый пух. В отличие от японцев другие производители предпочитают использовать более дешевый гелиевый наполнитель. Он, конечно, хорошо впитывает влагу, но в нем кожа малыша остается сырой и она не дышит.

основные отличия японских подгузников MOONYкак выбрать подгузники в чем отличие от японскихосновные отличия японских подгузников MOONYПро способность кожи малыша дышать в японских подгузниках стоит поговорить отдельно. Те, кто хотя бы раз надевал на своего ребенка японские подгузники, знает, что когда подгузник уже довольно сильно наполнился, он становится влажным с внешней стороны. Частенько даже штанишки малыша могут стать сырыми. При этом внутри он остается сухим. Это происходит благодаря тому, что MOONY очень хорошо отводят влагу от кожи ребенка, а так же позволяют коже дышать. В отличие от японских подгузников в "памперсах" все происходит с точностью наоборот. В наполненном подгузнике кожа малыша становится влажной и преет, а снаружи подгузник остается сухим.

Что касается стоимости подгузников, то тут бытует мнение, что японские подгузники стоят очень дорого. Для того, чтобы убедится что это не так достаточно посетить витрину товаров на нашем сайте и вы увидите что они несколько дороже подгузников в супермаркетах, но их качество значительно выше. А это значит, что ваш ребенок будет чувствовать себя в них комфортно, и на его нежной коже не будут появляться аллергические реакции и раздражения.

Кроме этого на японских подгузниках присутствует индикатор наполняемости, который подскажет родителям, когда пришло время сменить ребенку подгузник. Отдельно стоит сказать и про довольно красивый и яркий дизайн самих подгузников, который никого не оставит равнодушным. У нас вы можете заказать оптом или в розницу японские подгузники, бытовую химию из Японии и многое другое.

Читайте также как отличить подделку подгузников

Дата: 20.09.2020 Комментарии: 0

Последние статьи