Как выбрать подгузник для новорожденного малыша

Как выбрать подгузник для новорожденного малышаКогда ребенок рождается в семье, появляется огромное количество вопросов, которые напрямую связаны с покупками для маленького человечка. В том числе и с покупками гигиенических товаров, ведь многие мамы уже привыкли к тому, что подгузники это невероятно удобная вещь. Главное при их покупке выбрать действительно качественные детские подгузники и скорее всего, наш рейтинг вам поможет в этом нелегком деле.

В рейтинге участвуют подгузники самых разных марок и разные по стоимости.

1. Pampers- это марка подгузников, с которых все и началось. Именно "памперсами" многие ошибочно называют подгузники, а это много значит. Эти подгузники имеют ряд различных качеств, некоторые из них хорошие, некоторые не очень.

- Эту марку вы легко найдете в любом магазине, даже в магазине около своего дома.

- Их стоимость вполне соответствует качеству и их можно назвать бюджетными.

- У этих подгузников широкая размерная линейка и ассортимент разных видов.

- Внутри наполнитель гель и из - за этого они не очень хорошо пропускают воздух, зато быстро впитывают влагу.

2. Huggies - еще одна популярная марка масс маркет. Эти подгузники практически ничем не отличаются от предыдущей марки. Существенных отличий в наполнителе нет, так же, впрочем, как и в цене. Единственная разница, которую мы обнаружили чисто визуальная. У марки Huggies есть линейка подгузников с интересными рисунками, например, джинсовая коллекция или с рисунками для девочек/ мальчиков. На качестве это никак не отражается, но малышам это нравится.

В наш рейтинг попали и самые популярные японские подгузники. В последнее время они пользуются огромной популярностью, и многие мамы выбирают для своих детей именно их. Сейчас мы узнаем, с чем это связано.

3. Merries- японское название, которое знакомо уже очень многим мамам. И определенно стоит разобраться в причинах, почему они и другие японские марки успешно заняли свою нишу на рынке и продолжают набирать обороты.

- У этой марки подгузников есть удобный индикатор наполняемости.

- Эти подгузники сделаны из распущенной целлюлозы. Это  наполнитель полностью натуральный и в нем даже в самую жаркую погоду кожа ребенка дышит.

- Эти подгузники имеют четкое разделение на подгузники для мальчиков и для девочек.

- В составе есть экстракты трав, в частности гамамелиса, который обладает антибактериальным эффектом.

- Единственный их минус это более высокая цена и то, что их достаточно сложно найти.

4. Moony- еще одна популярная марка детских подгузников. Они так же производятся в Японии, но имеют некоторые отличия.

- При производстве этих подгузников использован новый материал Air Silky. Он гарантирует еще более мягкую и приятную внутреннюю поверхность. Это очень важно, ведь такая технология позволяет избежать раздражения на нежной детской коже.

- При производстве этих подгузников используются комбинированные наполнители. Слой, который прилегает к коже, сделан исключительно из натуральных материалов, а внутренний слой из супер абсорбентов, которые прекрасно впитывают влагу и не позволяют подгузнику протекать.

-С задней стороны подгузника предусмотрено сетчатое покрытие, это сделано для того, чтобы спинка ребенка не потела.

- Специальная серия Newborn предусматривает даже такие тонкости, как ранка от заживающего пупка. На этом месте сделана выемка в виде полукруга, благодаря которой ранка не будет причинять дискомфорта.

5. GooN. Эта марка подгузников так же становится популярной в последнее время. А все потому, что натуральные материалы ставят в приоритет.

- Подгузники марки GooN сочетают в себе натуральный и синтетический гелиевый наполнитель. Они прекрасно впитывают и отводят влагу от кожи малыша. Благодаря этому ребенок сухой даже в наполнившемся подгузнике.

-В составе есть витамин Е, который ухаживает за детской кожей.

6. Libero- очень доступная и бюджетная марка подгузников.

- У этой марки есть серия «Every Day», они по качеству очень похожи на японские подгузники, но, к сожалению, только они и сделаны хорошо.

- в Составе других серий наполнитель синтетический и они не пропускают воздух.

На нашем сайте вы сможете всегда купить подгузники различных фирм оптом или в розницу уже сегодня. Вподгузниках.рф

Дата: 20.09.2020 Комментарии: 0

Последние статьи