Топ ненужных приобретений для малыша

Какие товары не нужно покупать малышуИтак, когда в семье появляется малыш, родители начинает скупать различные вещи для него. Все, что предлагается нам детской индустрией скупить просто невозможно, но очень легко потеряться в количестве ненужных вещей, которым очень сложно найти практическое применение. При этом, возможно, неопытные родители их купят. Цена на них совсем не маленькая и мы хотим предостеречь вас от ненужных трат.

- Мягкие игрушки большого размера. Конечно игрушка размером с ребенка, а то и в несколько раз больше него, смотрится очень эффектно. Но никакого практического применения, кроме как подставки под спинку сидячего ребенка он не несёт. Малыш физически не сможет с ним играть в ближайшее время, а когда подрастет, он в принципе, скорее всего, не будет ему интересен. Поэтому такие игрушки, скорее всего в ближайшее время переселяться в шкаф, на балкон, на дачу, либо ещё куда-нибудь еще. В его покупке просто нет смысла.

- Покупка одежды "как для взрослого". Такая одежда смотрится эффектно, например, вы можете  надеть на малыша маленький смокинг, белую рубашку, и бабочку. Смотреться все это будет шикарно, но носиться это вряд ли будет, поэтому тратить огромное количество денег ради одного выхода в свет не стоит.

- Детские весы, их покупка также неоправданная. Конечно, очень интересно, сколько малыш прибавляет в весе, и прибавляет ли он вообще. Но ежемесячное взвешивание в больнице на приеме у детского педиатра у вас и так будет, этого вполне достаточно для того, чтобы контролировать вес ребенка и покупка весов домой просто неоправданная.

- Накопитель для подгузников - эта покупка также может быть причислена к неоправданным тратам. Конечно, запах использованных подгузников определённо раздражает, но выходом может стать обыкновенное выбрасывание мусора из ведра как можно чаще и покупка ведра с крышкой.

- Ходунки. Родителям, когда ребенок находится в ходунках, гораздо спокойнее за него. Он не только довольно-таки устойчиво стоит, но и в безопасности. Стоит отбросить собственное удобство в сторону и подумать о малыше. Врачи очень сильно не рекомендует использовать это приспособление, так как оно вредит детскому здоровью, в особенности перегружает неокрепший позвоночник во время того, когда малыш находится в стоячем положении.

Топ товаров которые часто покупают по ненадобности родители своему ребенку.- Многоразовые подгузники. Если вам даже кажется, что таким образом вы начнёте экономить, ведь покупка качественных японских подгузников дело недешевое, поверьте, что такие подгузники в скором времени окажутся сложенными и убранными на дальнюю полку детского шкафа. Они не так удобны, как казалось бы. Многоразовые подгузники могут протекать, вам  постоянно приходится их контролировать на то насколько мокрый вкладыш внутри них. Вкладыши придется постоянно стирать. Таких подгузников вам понадобится достаточно много, подгузник внутри также немного намокает при каждом справлении нужды вашего ребенка. Лучше приобретайте японские подгузники Merries

- Игровой манеж, по мнению родителей очень удобен. Ребёнок играет, он в безопасности, и он никуда не полезет! Но, обычно мнение родителей и мнение малыша прямо положено. Если даже этот манеж был куплен, обычно в нём просто хранятся игрушки, ведь ребёнок сидеть там просто не хочет. Обычно дети устраивают настоящую истерику с криками, когда родители пытаются усадить их в эту конструкцию.

- Соска термометр. Конечно в теории такая соска очень хорошая вещь, ведь удержать градусник, даже на протяжении минуты, у малыша обычно проблемно. Но как показывает практика, не всегда заболевший ребенок возьмет в рот незнакомую соску и будет ее сосать необходимое количество времени. И в этом случае у родителей есть два варианта поведения: либо эту соску ребенку давать не только во время болезни, а немного чаще, чтобы он к ней привык, либо не покупать ей вообще и довериться старым проверенным градусникам.

- Прорезыватель, конечно, когда у малыша режутся зубки, он тянет в рот огромное количество разнообразных вещей: бортики от кровати, игрушки, погремушки, собственные руки. Но, когда родители покупают предназначенный для этого прорезыватель, обычно он просто лежит в игрушках и ребёнок даже не берёт его в рот. Попробовать его можно, потому, что стоит он совсем недорого и даже если ребёнок не будет его грызть, большой проблемы в этом не будет.

Лучше прочтите какие игрушки нужно покупать малышу до 1 года

Дата: 19.09.2020 Комментарии: 0

Последние статьи