Топ самых лучших детских подгузников

Топ самых лучших детских подгузниковСовременные мамы постоянно задаются вопросом: как наши мамы и бабушки растили своих детей без подгузников и стиральных машин. Подгузники способны обеспечить маме спокойный сон ночью и кучу свободного времени в течение дня. Этот товар стал просто незаменимым. Чтобы выбрать подгузники, которые подойдут именно вашему малышу вам определенно придется потрудиться, так как сейчас на рынке огромный выбор производителей. Чтобы немного облегчить вам задачу мы решили составить небольшой рейтинг из самых качественных подгузников. Это поможет немного сузить вам круг поисков своего идеального товара для детской гигиены.

Для начала стоит немного рассказать о брендах подгузников, которые занимают лидирующие позиции на рынке товаров.

1. Merries. Это настоящие японские подгузники самого высокого качества. Они производятся только с применением натуральных материалов. Эти подгузники можно надевать даже в летнюю жару, настолько хорошо они пропускают воздух и позволяют коже ребенка дышать.

2. Moony. Это так же одна из очень известных японских марок подгузников. Они сделаны с использованием натурального хлопка, а правильный анатомический дизайн помогает ребенку беспрепятственно двигаться, не стесняя движений.

3. GooN. Эти японские подгузники не только натуральные, но даже с полезными добавками в составе. Экстракты лекарственных растений и витаминов очень бережно ухаживают за кожей вашего крохи.

4.Pampers. Самые первые подгузники, которые появились на рынке детских товаров. Их соотношение цена - качество привлекают множество покупателей. Хотя, состав этих подгузников далеко не самый натуральный.

5.Huggies. Этот бренд выпускающий подгузники самым первым позаботился об удобстве активных малышей и выпустил подгузники-трусики с удобными и мягкими резинками по бокам.

6.Libero. Шведская компания, которая очень давно выпускает детские подгузники. Их товары среднего качества, зато в интересном оформлении.

Итак, перейдем непосредственно к сравнению. Все вышеперечисленные марки детских подгузников сравнивали по определенным качествам. От этих качеств напрямую будет зависеть, насколько удобно будет вашему ребенку в подгузниках и как сильно они скажутся на семейном бюджете. Защита от протеканий, гипоаллергенность, цена, удобно расположенные и не грубые застежки, мягкость внутреннего покрытия, индикатор влаги, дизайн, натуральность - это те качества, которыми обладают идеальные детские подгузники. А сейчас посмотрим насколько вышеперечисленные марки близки к идеалу.

1.Merries. Это самая популярная марка, которую приобретают для новорожденного ребенка. Это не удивительно, ведь они максимально натуральные.

- Они мягкие

- Сделаны из натурального и дышащего материала

- Имеют индикатор влаги и не протекают.

- Не провисают в наполненном состоянии

- Не вызывают аллергических реакций.

Из минусов можно выделить:

- Высокую цену.

- И то, что их довольно сложно найти в обычных супермаркетах.

2. Moony. На второй лидирующей позиции снова товар из Японии.

- Очень качественные и натуральные.

- Хорошо впитывают и имеют индикатор наполняемости.

- Анатомически удобная модель.

Из минусов этих подгузников:

- Довольно не бюджетная цена.

3.GooN. Эти подгузники не просто не вызывают раздражения на коже, но и помогают с ним бороться.

- Витамины и экстракты в составе.

- Полностью натуральный состав.

- Отлично сидят и не провисают в наполненном состоянии.

Минусы:

- Могут сползать с маленьких детей.

- Цена.

4. Pampers. Это самая популярная марка подгузников и сейчас мы узнаем, что именно стоит за подобным спросом.

- Низкая цена.

- Красивое оформление.

- Хорошо держат жидкость.

Минусы:

- Довольно жесткие

- Имеют химический аромат

- Грубый наполнитель внутри.

5. Libero. Это подгузники, которые максимально долго удерживают влагу и защищают от протеканий.

- Интересный дизайн

- Доступность

- Очень хорошо сидят на теле малыша.

- Достаточно хорошо впитывают влагу и защищают от протеканий

 Минусы:

- Химический аромат

- Не натуральный состав.

6. Huggies. Возможно единственное, что привлечет родителей к этой марке это цена и дизайн.

- Довольно бюджетная цена и доступность.

- Интересный дизайн.

- Неплохо сидят на ребенке.

Минусы.

- Случаются протечки

- Не натуральный состав

- Возможность аллергий и раздражений у ребенка.

 

Обновленный список детских подгузников на февраль 2020 год.

1. Pampers: это одна из самых популярных марок детских подгузников. Они предлагают большой выбор подгузников, доступных в различных размерах и стилях. Они обеспечивают превосходный уровень комфорта и сухости и могут помочь ребенку носить подгузники без риска появления раздражений.

2. Huggies: это другая популярная марка, предлагающая широкий ассортимент подгузников для детей от новорожденных до шести лет. Они оснащены мягкими подкладками, которые обеспечивают сухость и комфорт для ребенка, а также предотвращают появление раздражений в промежности.

3. Merries: это марка, предлагающая подгузники с передним слоем, предназначенным для лучшего сохранения влаги и предотвращения появления кожных воспалений. Они производятся из мягких материалов, которые предоставляют безупречный уровень комфорта для ребенка.

4. Libero: это датская фирма, предлагающая качественные подгузники для детей всех возрастов. Они имеют мягкую и приятную на ощупь поверхность и проставляются по фигуре ребенка, предотвращая появление неприятных ощущений.

5. Moltex: это немецкая марка, предлагающая подгузники для детей всех возрастов. Они имеют мягкую и гибкую структуру, которая предотвращает появление раздражений и обеспечивает комфортное прилегание к телу ребенка.

6. Nature Babycare: это шведская марка, производящая подгузники из природных материалов, которые не вызывают раздражений и предотвращают появление аллергии. В этих подгузниках не используются химические добавки и они действительно сохраняют влагу. 

7. Molfix: это турецкая марка, производящая качественные подгузники для детей всех возрастов. Они имеют мягкую и приятную на ощупь поверхность и обеспечивают комфортное прилегание к телу ребенка. Также они предотвращают появление кожных воспалений.

8. Bambo Nature: это датская марка, предлагающая подгузники из безопасных и натуральных материалов. Они обеспечивают ребенку превосходный уровень комфорта и сухости, а также предотвращают появление раздражений в промежности.

9. Molped: это турецкая марка, предлагающая подгузники с большой поверхностью для лучшего сохранения влаги. Они производятся из мягких материалов и предоставляют безупречный уровень комфорта для ребенка.

10. BabyLove: это австралийская марка, предлагающая подгузники с мягкими подкладками, предназначенными для лучшего сохранения влаги и предотвращения появления кожных воспалений. Они имеют хорошую посадку и предотвращают появление проблем с промежностью.

Таким образом, этот топ поможет вам определиться с подгузниками, которые наилучшим образом подходят для вашего ребенка.

Дата: 19.09.2020 Комментарии: 0

Последние статьи