Как выбрать идеальные японские подгузники?

Как выбрать идеальные японские подгузникиНи для кого не секрет, что в  наши дни японские подгузники считаются самыми лучшими среди всех возможных. Кроме этого среди их несомненных плюсов их доступная цена. Но марок японских подгузников огромное множество и нужно выбрать именно те, которые станут идеальным вариантом для вашего ребенка. Как же это сделать?

Все японские подгузники отличаются самым высоким качеством и натуральным составом. Только в некоторых из них есть гелиевые добавки, но даже в них они расположены внутри подгузника и не соприкасаются с кожей ребенка. Все подгузники от японского производителя идеально попускают воздух, обеспечивая комфортное состояние коже ребенка. Ну и конечно подгузники несколько различаются по стоимости и по размерным линейкам. Итак, рассмотрим подробнее марки подгузников, которые вы можете приобрести в нашем магазине "Вподгузниках" и вы точно сможете сделать правильный выбор.

MOONY-это определенно одни из самых популярных японских подгузников, которые очень часто можно встретить в специализированных магазинах. Они полностью натуральные и не содержат добавок в виде специального геля. Благодаря высококачественному составу они отлично пропускают воздух и подходят даже для лета. На этих подгузниках, как и на многих других, есть специальная полоска индикатор, которая подскажет родителям, когда пора сменить наполненный подгузник малыша.

Merries- тоже довольно известная японская марка подгузников. Они одинаково популярны и одинаково качественные. В составе этих подгузников вы увидите хлопковый пух, который является самым экологически чистым и безопасным наполнителем для подгузников. Он отлично пропускает воздух, но при этом не пропустит не грамма жидкости. Специально разработанный дизайн этих подгузников полностью защитит от протеканий.  Размерная линейка Merries от 5 до 22 килограмм. А для подгузников-трусиков и вовсе до 28 килограмм.

Как выбрать идеальные японские подгузникиGooN- отзывы об этих подгузниках можно услышать несколько реже, да и по популярности они немного уступают первым двум. Но стоит сказать, что это не делает их ничуть не хуже. Их размерная линейка от 5 до 25 килограмм веса малыша. Они рассчитаны на ребенка средней комплекции, поэтому особенно важно правильно подобрать размер. GooN просто ультра тонкие, и их практически не заметно на ребенке, а по удобству они не уступают обычному белью.

Mamy Poko -эта продукция только начинает завоевывать рынок товаров для детской гигиены. Эти подгузники представляют собой более бюджетный вариант довольно качественных японских подгузников. Конечно, их качество несколько ниже, чем у предыдущих марок, но при этом намного выше, чем у аналогичных производителей из других стран. Если вы занимаетесь оптовыми продажами или у вас свой розничный магазин, отдел, возможно мы можем стать вашим поставщиком японской продукции.

Выбирая подгузник для своего малыша, не стоит ориентироваться только на описание подгузников или рекомендации друзей или знакомых. Вы выбираете товар личной гигиены, который должен подойти идеально именно вашему ребенку, а для этого просто необходимо пробовать различные марки пока вы не подберете что-то свое. На пробу лучше брать небольшие упаковки.

Читайте также как распознать настоящие японские подгузники от подделки

Дата: 20.09.2020 Комментарии: 0

Последние статьи